Очередная порция ламерских вопросов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Очередная порция ламерских вопросов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2006, 5:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
ггг, струны по толще поставь, и к тому-же на первом ладу нет хорошо читаемых флажолетов... вот на втором на третем их уже туева куча))
А по поводу того что иксы не имеют ноты ИМХО не правильно... Когда играл с процессором часто в одной композиции было вступление, там я подключал дилей, и тупо поверх струн водил пальцами левой руки от 1 до где-то 17 лада, весьма интересно звучало...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:57 |