Очередная порция ламерских вопросов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Очередная порция ламерских вопросов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2006, 21:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
правильно danger (Н-ск) сказал про ххх
это обыкновенное глушение левой для так называемых чики-чики...как случайных - при смене аккордов, так и намеренных - как в фанке ритм партии.
А глушение правой - это палм мют то есть P.M.
Грим купи экспандер для кисти и качай пальцы:) кстати не совсем шутка - крепкие пальцы пригодятся для уверенных бендов, долгой игры барре и квинтами...вопщем не повредит!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:21 |