Помогите опознать комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите опознать комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2006, 18:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Нет, я конечно блин не догадался его послушать сам. Если спрашиваю - значит есть причины. Не верится - пожалуйста: входы там хреновые, он вообще старые - переделывать надо, провод питания тоже ни к черту и с динамиком что-то вроде не то, поэтому хочу выяснить - стоит ли связываться с этим всем, ведь ручки переключения на чистый звук нет, а значит если сам комб дерьмо то его и как усилок не поюзать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:23 |