Очередная порция ламерских вопросов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Очередная порция ламерских вопросов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2006, 10:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
"x" - это глушение левой рукой. (Либо двумя сразу). Смысл такой что ты не зажимаешь ноту(-ы) на грифе а прижимаешь пальцы к струне но не до конца, так что она не касается лада. Звучит именно как такой шумовой (без определенной высоты) звук. Хотя если чуть-чуть меньше струну прижимать то может быть какая-то высота, (типа ноты открытой струны или флажолета). Особенно хорошо все это звучит на перегрузе. Например (если ничего не путаю, под рукой нет записи чтобы проверить), у Nirvana в Smells Like Teen Spirit на вступлении такой прием использован очень красочно...
P.S. А вот что AndyGood написал - я чото п?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:44 |