Очередная порция ламерских вопросов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Очередная порция ламерских вопросов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2006, 9:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
x - это удар по струне пальцами правой руки. хотя можно наверное и левой. че первое приходит в голову dire straits - soultans of swing там у Марка на сольных партиях хорошо эти иксы слышны (он вообще их часто юзает). смарел на видео -- он как то большим пальцем хитро их цепляет и глушит одновременно
а про мизинец. я так развивался - по ладу на каждый палец и по струнам сверху вниз и внизу вверх
1234-1234-1234-... или там 8.9.10.11-8.9.10.11... и следи за четкость звука, делай это как бы менее отрывисто
но имхо пуш-пульные упражнения для 4го пальца (про что семат говорит) -- это совсем не то. пуш-пулл это одно, а прижатие -- совсем другое
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:21 |