Обсуждаем гитарные динамики,кабинеты для разных стилей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждаем гитарные динамики,кабинеты для разных стилей |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2006, 7:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Как-то сравнивали на базе несколько кабов, а именно: Marshall 1936 2x12 (G12-75T), Ostap 1x12 (Greenback), Yerasov G1 (V30).
Мой субъективный вердикт:
Маршалл 1936 - в звуке явно преобладают низкие и выскокие частоты, середина не так выделяется. Я бы сказал этот каб будет слишком басовитым для некоторых стилей.
Остап 1х12 - звук более сбалансирован по частотам, нельзя выделить какой либо диапазон. Кстати, Гринбэк офигенный динамик для тяжеляка. ИМХО
Ерасов G1 - это вообще труба... Не знаю, что было с этим кабом... :) ...но это полная вата. Я уважаю продукцию Ерасова, но этот каб мне НЕ понравился, хотя там и стояли советуемые всем и везде V30.
Вкратце,
1936(G12-75T) - тяжеляк и "околотяжеляк". :)
Ostap(Greenback) - достаточно универсально звучащий каб.
Yerasov G1(V30) - "вне конкурса".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:04 |