Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обсуждаем гитарные динамики,кабинеты для разных стилей
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
BaRTello
сообщение 25.11.2006, 7:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Как-то сравнивали на базе несколько кабов, а именно: Marshall 1936 2x12 (G12-75T), Ostap 1x12 (Greenback), Yerasov G1 (V30). Мой субъективный вердикт: Маршалл 1936 - в звуке явно преобладают низкие и выскокие частоты, середина не так выделяется. Я бы сказал этот каб будет слишком басовитым для некоторых стилей. Остап 1х12 - звук более сбалансирован по частотам, нельзя выделить какой либо диапазон. Кстати, Гринбэк офигенный динамик для тяжеляка. ИМХО Ерасов G1 - это вообще труба... Не знаю, что было с этим кабом... :) ...но это полная вата. Я уважаю продукцию Ерасова, но этот каб мне НЕ понравился, хотя там и стояли советуемые всем и везде V30. Вкратце, 1936(G12-75T) - тяжеляк и "околотяжеляк". :) Ostap(Greenback) - достаточно универсально звучащий каб. Yerasov G1(V30) - "вне конкурса".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc