Вопрос владельцам Line 6 POD XT Live |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос владельцам Line 6 POD XT Live |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2006, 12:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Alba там нужен переменный ток!!! Мне вот только что менеджер написал. Найти не проблема.
Gator, да я вчера слушал, неплохо, мне лично только 2 пресета понравилось :-)) Надо звук будет крутить. А так что понравилось, через моего Федю выдает Зинчуковский звук прямо один в один, как в записи, я тут вчера сидел капризы играл :-) Пресеты с названиями известных песен и групп не сильно похожи на оригинал, но надо настраивать. Вдобавок у проца отсутствует кнопка reset, а мы там все перекрутили.... Придется уже подключать к компьютеру и делать детальную отстройку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:38 |