Осторожно!THE Beatles "Love" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Осторожно!THE Beatles "Love" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2006, 11:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.6.2005 |
UNCLE_O
можешь посмотреть в различных комментах к песням, в 1962-1963 писали на 2х доржечный маг. первого поколения, в 63-64 гг на 2х дор. второго поколения и на 4х дор. первого, потом с 65 по 68 вроде - на 4 второго и третьего поколений, и только начиная с 67-68 появляются 8 дорожечные магнитофоны. Правда, битлы писали сразу на 2 мага одновременно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:29 |