Осторожно!THE Beatles "Love" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Осторожно!THE Beatles "Love" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2006, 9:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.6.2005 |
В 1 песни не ремикшированы, а только слегка отремастерены, звук конечно лучше, чем на оригинале, но не нат, как хотелось бы.
В Love ремикширование тоже частичное, т.к. в 60 годах писали сначала на 2-х дорожечные, потом на 4 и 8 дорожечные магнитофоны, в любом случае собственного канала на каждый инструмент не было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:47 |