Осторожно!THE Beatles "Love" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Осторожно!THE Beatles "Love" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2006, 8:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А я до сих пор "1" не слушал, говорят записи хорошо пересвели. Хотя имхо - начиная с "Реавольвера" со звуком уже всё в порядке.
Только я не понял, они в Love не просто перемикшировали песни, но ещё и типа свели как диджеи, несколько композиций в одну и т.д.?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:17 |