ОФФ: Вопрос собачникам! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Вопрос собачникам! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2006, 2:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Если таковые есть. Что-то с мопсом моим плохо - периодически припадки наступают, бьётся в судоргах, рвёт и т.д., но потом как отходит - всё ок, весёлый и жизнерадостный. Конечно - 12 лет уже, но явных признаков старения нет. Ладно бы вялым был или ещё что - так ведь нет, лает и кусается как всегда, активная псинка. Ветеринары толком ничего не говорят, мол - с сосудами проблема, и вообще отстаньте мол от нас. Раньше пару операций делали - кесарево, да селезёнку пару лет назад удалили, рак был. Сейчас под хвостом шишка, но уже не трогаем - что опять собаку резать? Но врядли это она даёт. У кого собаки были или есть - на что подобные симптомы могут быть похожи? Ветеринар говорит она мол так и сдохнет как-нибудь в судоргах - но сейчас-то живая-здоровая, неужели от припадков и нет ничего толком, что бы собака не мучалась?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:34 |