Осторожно!THE Beatles "Love" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Осторожно!THE Beatles "Love" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2006, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
stanP (Иркутск)!
Согласен.
Real_Feelings!
Не согласен в корне.While My Guitar Gently Weeps испоганили.В Анталогии есть трек где Наррисон поёт под акустику эту песню, а эти ушибленные фунтом стерлингов,вставили струнные.
Совсем другие настроения.Лиха беда начало.Потом других знаменитостей начнут переделывать.
Вообще лучше помочь отечественному производителю.Попросить Александра,я думаю,он не хуже сделает,а денег попросит поменьше.И назвать "Русский взгляд на The Beatles" или "Из России с Любовью"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:37 |