Осторожно!THE Beatles "Love" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Осторожно!THE Beatles "Love" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2006, 9:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.6.2005 |
Я слышал пару песен с Love, Strawberry Fields Forever мне очень понравился, наконец то битловские записи нормально ремикшировали и сделали ремастеринг, звук стал сочнее, детальнее и т.д. Да и концовка из Hello Goodbye звучит прикольно. While My Guitar.. звучит тоже свежо, но сечас по аранжировке он стал походить на Yesterday. Lady Madonna мне никогда не нравилась, и щас не нравится. Остальное пока не слышал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:29 |