Вопрос к NeCaster... и другим |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос к NeCaster... и другим |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2006, 14:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Доброе время суток!
Есть ли у кого опыт получение инструмента с указанной заниженной стоимостью. Хочу купить с ебея инструмент за $2500 и указать стоимость в $299. Не будут ли придираться на таможне? И еще вопрос: какую доставку из штатов выбрать: USPS, FedEx или что-то другое. Заранее спасибо за ответы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:36 |