Выбор примочки (дист) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор примочки (дист) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2006, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.4.2005 Из: Россия, Омск |
Недавно купил комбик GTA-15R, играю в него через AMT Fatal Tube, но в ней ведь спикосим есть, а в данном случае он не нужен, да и вообще последнее время не всегда нравится получающийся саунд... Так вот, задумал я прикупить что-нибудь вроде Ерасовских высоковольток. Как раз, говорят, они хороши в ламповый комбо...
Так вот, хотел спросить, если кто играл через 7000V или 9000V - каковы впечатления? Я например, слышал отзывы о 9000, что дист там не очень... Примеры звучания на сайте слушал, но этого, имхо, мало, чтобы определиться...
И ещё - если сравнить вышеуказанные педальки и Fatal, не получится ли, что лучше оставить фатал? Просто смущает цена, вчера смотрел в магазине - Fatal 2000 стоит, при том, что его в нашем городе делают, а 9000V - 1500 с доставкой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:20 |