Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выбор примочки (дист)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Lexius
сообщение 22.11.2006, 12:32
Сообщение #2


Сообщений: 4
Регистрация: 29.4.2005
Из: Россия, Омск



Недавно купил комбик GTA-15R, играю в него через AMT Fatal Tube, но в ней ведь спикосим есть, а в данном случае он не нужен, да и вообще последнее время не всегда нравится получающийся саунд... Так вот, задумал я прикупить что-нибудь вроде Ерасовских высоковольток. Как раз, говорят, они хороши в ламповый комбо... Так вот, хотел спросить, если кто играл через 7000V или 9000V - каковы впечатления? Я например, слышал отзывы о 9000, что дист там не очень... Примеры звучания на сайте слушал, но этого, имхо, мало, чтобы определиться... И ещё - если сравнить вышеуказанные педальки и Fatal, не получится ли, что лучше оставить фатал? Просто смущает цена, вчера смотрел в магазине - Fatal 2000 стоит, при том, что его в нашем городе делают, а 9000V - 1500 с доставкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc