Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

И снова EMG81))))
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Умник
сообщение 21.11.2006, 22:41
Сообщение #2


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Silence_†, чего точно могу сказать - для твоего любимого MDB-шного стиля SH-13 никак не подходит. Дум на нем получается бодрый, резкий, любящий мешать пиво с виски и скорость не ниже 160 bpm. :) Да и вообще датчик довольно односторонний. А наверное, лучший вариант - две разные гитары для ритма и соло. Например (для хайгейна) ритм - на краснухе с ЕМГ, соло - на чем-то вроде 13. Но если бы мне пришлось покупать датчики еще раз, для краснухи я бы не стал изобретать велосипед и взял бы комбинацию sh-2n + sh-4b, которая "уже давно украдена до нас" и продается в одной коробке по цене ниже суммарной для этих двух датчиков. Самая гибкая и универсальная система, для любого стиля, кроме разве что какого-нить порнограйнда. Только еще бы металлические крышки на нее (на мой вкус). Я ее и хотел взять сразу, но я знал, что пока не попробую 13 - все равно не успокоюсь и буду чесаться, пока его не поставлю. Решил себя не ограничивать. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc