И снова EMG81)))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И снова EMG81)))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2006, 19:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Сменил GIBSON 490R - 498T на EMG 81 - 85! Деревяха собстно Гибсон, краснуха+клён, накладка на гриф эбони.
Сменой остался доволен. Ибо добился того, чего хотел.
Датчики драйвят любые комбы и примочки:) А ет я люблю! Хотя делают ето не так тупо как некоторые. Всё зависит от динамики игры.
Звук, как говорилось, скомпрессированный, не фонят. В отличие от пассивных всего больше, особенно басов и верхов!:) по-моенму. Флажолеты просто бесконечные! Х) Жесткач и кач. Рвут жбан!)))Вобщем перегруз, то что мне и надо!
А вот чистый немного пластмассовый. Хотя, ето только при сравнении. Он не такой колокольный. Но не стоит воспринимать ето как минус или жертву. Имхо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:54 |