барабаны в старых записях |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
барабаны в старых записях |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| jnx (гость) |
23.8.2003, 22:13
Сообщение
#2
|
|
|
допустим, группа felt
или the smiths
или my bloody valentine - что у них были за ударные установки ?
сейчас совсем другой звук. я понимаю, что способы записи и сведения существенно изменились - но всё же складывается ощущение, что и перкуссионные установки другие :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:39 |