ОФФ: Как вы относитесь к сайту IXBT.COM? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: Как вы относитесь к сайту IXBT.COM? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2006, 11:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вот этот пока топ не закрыл и не потёр, что странно :)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:9738
Какие там ко мне притензии? Пишу много? Ну так я специально для тех кто много читать не любит - коротко в самом начале написал, что мне нужно. Создал схожие топы? И на это я ответ написал. И так далее. Если я действительно наезжаю и хамлю - что ж меня до сих пор не банят? :)
Мне-то конечно пофиг, для вида из себя такого вежливого и обиженного корчу, но всё равно странно. Вроде сайт, претендующий на объективизм, а воду мутят.
Этот топик я изначально разместил в ветке звукорей, так как мне нужно было именно их мнение услышать с позиции людей, работающих над звуком, а не с позиции аудиофилов, и уж тем более - не с позиции любителей 5.1 звука! Короче логика у модераторов там - железная :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:08 |