Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ: Как вы относитесь к сайту IXBT.COM?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 17.11.2006, 11:15
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Вот этот пока топ не закрыл и не потёр, что странно :) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:9738 Какие там ко мне притензии? Пишу много? Ну так я специально для тех кто много читать не любит - коротко в самом начале написал, что мне нужно. Создал схожие топы? И на это я ответ написал. И так далее. Если я действительно наезжаю и хамлю - что ж меня до сих пор не банят? :) Мне-то конечно пофиг, для вида из себя такого вежливого и обиженного корчу, но всё равно странно. Вроде сайт, претендующий на объективизм, а воду мутят. Этот топик я изначально разместил в ветке звукорей, так как мне нужно было именно их мнение услышать с позиции людей, работающих над звуком, а не с позиции аудиофилов, и уж тем более - не с позиции любителей 5.1 звука! Короче логика у модераторов там - железная :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc