Washburn, что такое с этой маркой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Washburn, что такое с этой маркой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2006, 19:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Да нормальные гитрары. Корейцы - одни из лучших в своей ценовой категории. Американцы тоже неплохи. Сам собирался себе брать X40PRO корейский, но магазин подвел. Недавно играл минут 5 на американском N4 Padauk - понравильсь. Комбик был не лучший - полноценно не услышал, а гитара оставила хорошее впечатление.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:26 |