ОФФ: опять25 - что может басгитара? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ: опять25 - что может басгитара? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2006, 12:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ширше надо на вещи смотреть, и много интересного откроется. К примеру, из джазового мира назову таких людей, как:
1.Brian Bromberg (его личный сайт http://www.brianbromberg.net ) играет на различных басах кучу партий на своих альбомах.
2. Joseph 'Foley' McCreary - играет на странном интрументе с рычагом и басовыми струнами, который одни именуют lead bass, другие - four string guitar. На дисках Майлза Дэвиса он играл по сути партии фьюжн-гитары, и кроме него был основной басист.
3. Если не ходить очень далеко - был такой польский басисит Krzysztof Ścierański, играл в String Connection и др. У меня был его виниловый диск Bass Line, где на одной стороне он играл один все партии.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:39 |