Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ: опять25 - что может басгитара?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fretboard
сообщение 13.11.2006, 12:46
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Ширше надо на вещи смотреть, и много интересного откроется. К примеру, из джазового мира назову таких людей, как: 1.Brian Bromberg (его личный сайт http://www.brianbromberg.net ) играет на различных басах кучу партий на своих альбомах. 2. Joseph 'Foley' McCreary - играет на странном интрументе с рычагом и басовыми струнами, который одни именуют lead bass, другие - four string guitar. На дисках Майлза Дэвиса он играл по сути партии фьюжн-гитары, и кроме него был основной басист. 3. Если не ходить очень далеко - был такой польский басисит Krzysztof Ścierański, играл в String Connection и др. У меня был его виниловый диск Bass Line, где на одной стороне он играл один все партии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc