Никак не даются медиаторные слайды и съезды... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Никак не даются медиаторные слайды и съезды... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2006, 22:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
При движении вверх струна как бы ударяется об каждый следующий лад, а при обратном нет! Вот и всё.
Прижимай струну получше, чтоб амплитуда хода струны не терялась.
Попробуй так: перед съездом делаешь пальцем хамер он (т.е. как бы ударяешь струну), именно пальцем, не медиатором,.. а потом внииииииизззЗЗ! :)
Попробуй тащить вниз не по одной струне, а сразу по двум!) Клёво получается.
Баритон в каком строе? А то тут недавно видел один у чувака в строе дроп До,.. на баритон не знай, он ветом строе не то,ч то слайды,.. флажолеты не прокатывают!))
Струны да,.. но мне лично пофиг, как-то не придираюсь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:01 |