Place of dirty grace - МР3 !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Place of dirty grace - МР3 !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Den 2 black (гость) |
22.8.2003, 20:45
Сообщение
#2
|
|
|
В броузере набери вот это
ftp://
guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/
И копируй туда как в виндовсе все че хошь ... Это папка будет общедоступнной .. любой туда может зайи и скачать а также удалить ))) учти файл не может быть больше 5kb ... короче создай свою страницу на народе ..там все написано ...а потом почитай про ftp там же ... для создания папок используй программу FAR .
Если ваще ниче непонятно намыль мне
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |