Никак не даются медиаторные слайды и съезды... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Никак не даются медиаторные слайды и съезды... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.11.2006, 15:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
тьфу, не то! Это так медиаторный слайд делается. Съездом я назвал слайд вниз по грифу левой рукой по толстым струнам. Какой то он уменя хиленький совсем. А вот если перед ним делать слайд вверх по грифу, а потом съезжать вниз (как бы перезаряжаешь ружье) тогда звук приемлемый получается. Никак не пойму почему есть разница, движение ведь одно и то же.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:15 |