Никак не даются медиаторные слайды и съезды... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Никак не даются медиаторные слайды и съезды... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2006, 21:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Вот не выходит "того" звука хоть тресни! Уже медиаторов истер об струны кучу, а получается только скрежетание а не такой сочный съезд. То же самое относительно пальцевых съездов. Не знаю как добавить сустейна ибо он быстро пропадает, а хочется делать их более протяжными и выразительными. Идеально на мой взгляд все эти фишки выполнены на альбоме Poison у Bullet for my valentine. Вроде и много раз видел как их делают отцы, нет там ничего сложного, но не пулачается у меня так же. Мож есть какие нить тонкости? Дабы не быть голословным выложу коротенький сэмпл
http://www.surrr.com/smpl.MP3
Может кто объяснит детально эти приемы? В каком месте их делать, как медиатор наклонять, давать ли вначале небольшой удар по струнам...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:39 |