Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Никак не даются медиаторные слайды и съезды...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Gator
сообщение 7.11.2006, 21:16
Сообщение #2


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Вот не выходит "того" звука хоть тресни! Уже медиаторов истер об струны кучу, а получается только скрежетание а не такой сочный съезд. То же самое относительно пальцевых съездов. Не знаю как добавить сустейна ибо он быстро пропадает, а хочется делать их более протяжными и выразительными. Идеально на мой взгляд все эти фишки выполнены на альбоме Poison у Bullet for my valentine. Вроде и много раз видел как их делают отцы, нет там ничего сложного, но не пулачается у меня так же. Мож есть какие нить тонкости? Дабы не быть голословным выложу коротенький сэмпл http://www.surrr.com/smpl.MP3 Может кто объяснит детально эти приемы? В каком месте их делать, как медиатор наклонять, давать ли вначале небольшой удар по струнам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 15:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc