Прокомментируйте это |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прокомментируйте это |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2006, 12:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
ВОТ, БЛИН
В ДЕНЬ по 3-4 усилка мощности чиню (повторю - я работаю только с точками/прокатом и занимаюсь только и исключительно мощными оконечниками) и не вижу ничего вареного!!!! Другое дело пропитка под вакуумом либо обливание сверху чтобы не отсыревало
а гудение -
1 - плохо стянуты половинки магнитопровода
2 - недостаточная индуктивность обмоток
Гудение - это нормально, тк в большинстве аппаратов оно есть, но кабинет орет все равно громко и на это явление забивают
Вообще, фон и шум, по моим наблюдениям, волнуют лишь тех, кто дома играет.
Лабухам же на сцене важен сам звук и его количество:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:29 |