Что есть скорость?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что есть скорость?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Shoko (гость) |
22.8.2003, 15:31
Сообщение
#2
|
|
|
Скорость - она должна, её не может не быть.
Я думаю учиться играть быстро - надо для того, чтобы более технично играть все и медляк и скоростные вещи. Техника должна быть. У любого техничного гитариста скорость имеется. А говорить, что главное это медляки - не согласен. Любой шредер-гитраист (из известных)может такоооой медляк замутить - закачаешься.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:34 |