To Igor |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
To Igor |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Igor (гость) |
22.8.2003, 15:04
Сообщение
#2
|
|
|
У нас с пртенцами полная труба. Вроде, в одной фирме есть по 100 руб., но неизвестно их качество.
Это я про логарифмические говорю.
А линейные - без проблем. Всякие. Дешовые. См. топик "Жуб Люцифера". Там 2 потенца у меня на плате. Таких - разных номиналов, какие хошь. По 1$. Производитель Piher, испания.
Вот тока на кой нужны линейные потенцы. (Ну, нужны, конечно... Но, очень редко!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:56 |