Посоветуйте чисто акустический гитарный инструментал (без всяких клавишных, ударных). Только не классику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте чисто акустический гитарный инструментал (без всяких клавишных, ударных). Только не классику... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sergey Arzumanov (гость) |
20.1.2003, 10:59
Сообщение
#2
|
|
|
1. Joe Pass - все альбомы серии "Virtuozo".
Кстати, он там играл на Стратокастере, что для традиционного джаза абсолютно нехарактерно.
2. Tuck Andress со своим знаменитым пальцевым стилем.
3. Ну, как уже было сказано - фламенко в исполнении Пако/Маклафлина/Меолы (или Корриела).
4. У Pat Metheny был лет 5-7 назад альбом, где он играл вообще один на электрогитаре, но слушать это было нельзя при всем к нему уважении :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |