а кто в Питере занимается намоткой трансов ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
а кто в Питере занимается намоткой трансов ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.11.2006, 21:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
нужно починить сгоревший обычный силовой транс, 220 --> 9 и 12 В (на самом деле их несколько уже накопилось)
знакомый жалуется - горят собаки китайские,
каждый месяц по одному
а новые на замену по гарантии не знает где купить, чтобы подошли
в деньгах я так понимаю особого недостатка нет, но чтобы по цене не было сильно дороже такого же нового
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:52 |