усилитель мощности "Солист" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
усилитель мощности "Солист" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.11.2006, 22:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
Blackbird, то есть отдельные входы для линии и инструмента на каждом канале?
У меня такого нету.
Fynt, мне воообщем-то не горит, но если бы вы могли отсканировать и выложить, я был бы благодарен. Да наверно и не только я, потому что этих схем в интернете не найти.
И еще мне интерестно предназначение таинственных кнопок под выходным индикатором.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:25 |