глюки с напругой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
глюки с напругой |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.11.2006, 1:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2005 |
итак. пред на 2 12ax7.
транс 13В. стаб 7812. электролиты 2200 + керамика.
с нагрузкой в пару десятков мА напруга с мостика 15В. подключаем 2 12ax7. напруга после 7812 просела на 1 вольт и составила 11В. но, с транса под нагрузкой 13В, а после диодного мостика тоже 13! я в шоке. куда все деется? ток 400ма на 2 лампы. вроде не так и много.
я всегда думал что после мостика должно быть в идеале в 1,41 больше. но никак не 1 к 1...
у меня ошибка в рассчетах или какие-то глюки?... почему просаживается постоянка?
да, мерял мультиметром. даже 2. хорошим и китайским...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:32 |