усилитель мощности "Солист" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
усилитель мощности "Солист" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.10.2006, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
2 Глеб, да это оно! А есть ли в нем еще лампы? Я снимал крышку ,но никаких кроме этих не увидел, - ящик очень плотно забит.
Мой экземпляр,конечно,фонит ,но на вполне разумном (для советской техники ,конечно) уровне.
Разбирать я его не собираюсь )))) Буду использовать по прямому назначению.
Человек котоый мне его отдал, сказал ,что у микшера разные каналы заточены под разные инструменты и микрофон.
Пытался выяснить соответствие методом тыка, включая в попеременно то микрофон, то гитару. Но понять, что к чему у меня так и не вышло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:33 |