Не подскажите дураку? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не подскажите дураку? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
22.8.2003, 1:33
Сообщение
#2
|
|
|
Dear чяйник
Пусть меня обвинят в снобизме, но:
1. Флайт= Фуфло
2. Флайт= бутафория и МГМ
3. Флайт неиграбельный "инструмент"
4. за такую сумму Флайт "очень дорогой инструмент"
Обосновываю
Из чего сделан инструмент?- почти неизвестно. Неизвестна не только порода дерева, но и неизвестно дерево ли это.
Как сделан инструмент- плохо. Криво, из некачественных материалов и с нарушением технологии.
Почему "дорогой"?- За те же шиши можно взять инструмент гораздо лучшего качества, а если подержаный, то и того лучше.
Ясно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:48 |