усилитель мощности "Солист" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
усилитель мощности "Солист" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.10.2006, 22:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
Достался на халяву, здоровенный, тяжеленный ящик. Встроенный микшерский пульт на четыре входа. В названии сего девайса не уверен,- на нем ничего не написано.
Нужна документация или какое-нибудь описалово. Кто сталкивался с этим зверем, помогите, пожалуйста.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:37 |