Сансамп или педальку.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сансамп или педальку.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.10.2006, 3:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Греть комбоэмулятор ....млин-))ты хоть сам понимаешь что ты говоришь????-)))))
Ты бы хотя бы правильно мысли выражал-))я так понимаю ты хочешь использовать комбоэмуляторы босса, а в качестве перегруза юзать внешнюю педаль в разрыв?-))Тут всё зависит от твоего вкуса-)понравится как какая то педаль звучит с комбоэмулятором проца - бери её-)нравится как звучит сансамп с собственным комбоэмулятором - значит бери сансамп-)))
Я бы на твоём месте взял просто педаль какая понравится-)))Птеродарйвер тот же самый-))ламповый перамп-)и никаких сансампов не надо-)
В принципе именно так и юзаю-)для перегруза птеро с разогревом-)эффекты и комбоэмуляция(если нужна) на проце-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:32 |