(ПОЛУ-ОФФ)Угол микрофона при записи вокала... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ПОЛУ-ОФФ)Угол микрофона при записи вокала... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.10.2006, 19:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Я заметил, что при записи вокала, если микрофон на 90 градусов отвернуть от рта в любую сторону голос както меняется....Становится более прозрачным, менее шипящим, плюющимся и резким....
Это обусловлено моим ножечным микрофоном(что с ним приходится всякие выдумки придумывать, чтобы достич должного качества) или всётаки есть такой приём при записи вокала?....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:20 |