Кто там жаловался что неудобно в самолёте гитару перевозить))))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто там жаловался что неудобно в самолёте гитару перевозить))))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.10.2006, 12:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ужас!
Ещё я видел гитару у которой гриф к корпусу крепился на шарнире. При транспортировке гитара складывалась пополам. Правда, фирму уже не помню, но было что-то страшное.
И ведь кто-то это покупает!
А мы тут баталии устраиваем по поводу сустейна, как лак на звук влияет, канифолить-ли гриф и т.д.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:42 |