Что есть скорость?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что есть скорость?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
21.8.2003, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
В фугах Баха, в теноровом регистре, встречаються 64 и 128. При темпе около 100 bpm, или чуть меньше. Это не прикол. Такие вещи реально играються. А запил это или нет, решать каждому для себя. На счет предела: один знакомый играл вплотную перед стенкой, чтобы пальцы не отходили от струн далее чем на несколько миллиметров (в смысле над ладами), таким образом экономя время, для повышения скорости! (по моему полный маразм, но факт!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:04 |