(ПОЛНЫЙ-ОФФ)Почему грелка не работает???...=)))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ПОЛНЫЙ-ОФФ)Почему грелка не работает???...=)))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.10.2006, 14:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
schadel дык он же сложен и скручен!!!Сигнал то СРЕЗАЕТ!!!
les-guitar там есть пробочка и она закручена!!!
\Kash\ Ты вообще какойто странный...=)
Zloi Лампы работают!!!Вот доказательство...
http://dirtylittlesecrets.narod.ru/lampa.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:11 |