[OFF] Трабл с Edirol Orchestral |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Трабл с Edirol Orchestral |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.10.2006, 9:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Юзаю его во ФрутиЛупс. Случился у меня очередной формат С и все полетело к чертям. Установил заново. Теперь вместо того, чтобы подгружать канал с тем самым "эмулятором симфонического оркестра" мне выдается какая-то хрень с мидишным звуком (хоть и хорошим, но мидишным). Вот скриншот этой непотребщины http://slil.ru/23309812 (90Кб). Объясните дураку как вернуть любимые скрипочки, виолончельки и фаготики, а?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:14 |