Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFF] Трабл с Edirol Orchestral
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Мохнатый
Юзаю его во ФрутиЛупс. Случился у меня очередной формат С и все полетело к чертям. Установил заново. Теперь вместо того, чтобы подгружать канал с тем самым "эмулятором симфонического оркестра" мне выдается какая-то хрень с мидишным звуком (хоть и хорошим, но мидишным). Вот скриншот этой непотребщины http://slil.ru/23309812 (90Кб). Объясните дураку как вернуть любимые скрипочки, виолончельки и фаготики, а?
DeaD
Так это же не Orchestral, а Virtual Sound Canvas. Ты не тот плаг судя по всему поставил/запускаешь....
hell
В списке слева даже и нет вроде оркестрала...
Мохнатый
А можно как-нибудь насильно показать фрутилупсу, ггде лежит плагин. А то он его просто не видит.
Мохнатый
это был вопрос.
DeaD
Можно. В Файл-сеттингах есть опция - папка для дополнительных ВСТ-плагов
Мохнатый
Не помогло. Указал папку с орчестралом и никаких изменений...
Мохнатый
Потанцевал с будном и в списке все-таки появился ОН, но выделен красным цветом и не грузится... Что бы это могло значить?
DeaD
Слушай, хрен его знает... :( Попробуй реинстальнуть всё к чёртовой бабушке и Фрутик и Оркестрал
thresh
С кубом без проблем работает и оркестрал и квартет, а с фруктами с пятой версии начались сбои.
Мохнатый
4-я у меня версия. Ладно, пасиб за попытки помочь. Буду пытаться и пытаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.