Зацените/покритикуйте демо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените/покритикуйте демо |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2006, 20:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Спасибо за отзыв, хотя ничего нового я не узнал :)
Барабаны - нефига не лупы, я писал уже :) Все сэмплами отдельных барабанов.
Про гитары тож писал уже.
Не пончял про "бочковатость и отдаленность"... Можно подробней? Я так понимаю, такое за счет ревера может получится? Ревера там мало, только на clean гитаре, вокале и на соло. На всем миксе ревера нет... Ну и вообще никаких пространственных обработок особо не делалось. Хз, в общем, как это осмыслить :)
Пианинка - хз, она мне там не видется :) Тем более не вместо гитары. Стиль не тот, да и играть вживую это надо ещё как-то.
А вообще да, сам знаю что скучновато и однообразненько. Гитары переписывать буду... Когда-нибудь :) Тогда, возможно, что-то придумаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:01 |