Зацените/покритикуйте демо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените/покритикуйте демо |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2006, 20:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
кароче так!
в композиционном плане песня выстроена очень просто - нет развития, все время одна и таже интонация, и слушается это монотонно...как будто девочка допевает до конца. Для выделения моментов можно было хоть бэки сделать)
Звук - барабаны слышно что неплохие...наверное петли)))
гитары не понравились, четкости нету...так чтото жужжит...Да и сам звук микса какой то бочковатый и отдаленный. На профи записях там сухо, звук очень близкий с еле слышимым отттенком помещения.
а вообще песня ничего...я бы развил идею, разнообразил чтоли как то...спец эффекты, больше депрессии добавил...какую нибуть тихую пианинку а не гитары в куплете...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:57 |