Вопрос Ерасову. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос Ерасову. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2006, 20:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Пользуясь случаем тоже спрошу:
Имею в своем арсенале ГТ-2. Прибором доволен вполне, но в последнее время появилась одна неприятная вещь: иногда при включении прибора звук то пропадает то снова появляется, т.е. в байпассе все ОК, а при включении иногда(субъективно отмечено что все чаще) звук просто исчезает, потом появляется и т.д.
Коммутация/питание - все в порядке, проверено.
В чем может быть дело и как это можно исправить?
Спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:15 |