(ПОЛНЫЙ-ОФФ)Почему грелка не работает???...=)))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ПОЛНЫЙ-ОФФ)Почему грелка не работает???...=)))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2006, 19:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Не...Они хорошие....Держатся очень крепко!!!...Я даж дёргал....
Я к гитаре и к комбику очень-очень хорошо провод привязал, а всёравно не идёт звук...=((((
К комбику за ручку или вокруг надо провод привязывать???....А к гитаре???...Я привязал за палку....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:34 |