Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

черный пиар Shamray :-)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Ommix
сообщение 26.10.2006, 19:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2004



для schadel Про Avaks согласен на все 100%. Сам сейчас являюсь владельцем трех Аваксов(точнее четырех, но один выставил на продажу,т.к. на нем Gibson Tony Iommy, палка больше для перегруза). Гитары уровня очень дорого америкосовского Custom шопа. Могу сказать точно, потому как у меня ситуация, как у твоего приятеля с гитарами. Было, с чем посравнивать. Моя гитарная линейка выглядит примерно так Chafin Banga Custom, Chafin Helios Custom, Fender Custom Shop Classic Player Strat,Avaks Retro, Avaks PR Hollowbody, Avaks не имеющий названия, потому как делался по моему заказу, прототипом была Pensa-Suhr 88 года с телом из коа и грифом из железного дерева. Получилось не хуже по звуку, но красивее внешне(топ из волнистой краснухи и перламутр-инкрустация на грифе по моему эскизу). К слову, Chafin стоит от 4000$, Classic Player сами знаете. Pensa - 5500$. А Авакс дорог, но не настолько. А инструменты ничуть не хуже. И внешне, и по дереву, и по звуку. Шамрай так не умеет, увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc