Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.10.2006, 18:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
To Silence_†: так уж получилось что я первый приобретатель Dist Machine, чуть позже AMT подарили мне эквалайзер к ней (EQ-7)
как можно говорить о "неуниверсальности" сего девайса?
http://www.t-force.ru/files/media/esp_2006/amt_dm.pdf -прочитай мануал
ещё раз повторяю, ДВА типа комбоэмуляции и ПОЛНОЕ отключение ОНОЙ, регуляторы не имеют крайних положений и выполняют функцию кнопок, настраиваешь нужный пресет/запоминаешь/листаешь его в нужный момент - 4 банка памяти по 4 пресета в каждом, всё как на цифровых процессорах в маленькой педальке. Ножные переключатели на оптронах- никаких щелчков и выхода из строя кнопок и пр. и это летом 2004 го года.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |