Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зацените/покритикуйте демо
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Danger
сообщение 25.10.2006, 18:08
Сообщение #2


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Ну это понятно... А "мягко говоря неожиданным" - это как? Про запись на студии речи не идет, т.к. пока это совершенно не разумное соотношение цена/результат получается. Мне вообще жутко интересно на сколько хорошо я свел эту запись и на сколько лучше это бы звучало в профессиональном исполнении. Именно сведение не касательно записи. Потому что если косяки записи, к примеру, их в принципе хорошо слышно в любом случае, а вот сведение... Эквализация там всякая, стерео-картина и т.п. - тут я даже не знаю как мне самому оценить результат своих усилий и понять к чему стремится. Так вот вроде бы на мой взгляд все более-менее нормально (по крайней мере на ну _очень_ бытовых колонках на которых я сводил :)), а вот если бы сводил профессионал - хз что бы получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc