Зацените/покритикуйте демо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените/покритикуйте демо |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.10.2006, 18:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Ну это понятно... А "мягко говоря неожиданным" - это как? Про запись на студии речи не идет, т.к. пока это совершенно не разумное соотношение цена/результат получается. Мне вообще жутко интересно на сколько хорошо я свел эту запись и на сколько лучше это бы звучало в профессиональном исполнении. Именно сведение не касательно записи. Потому что если косяки записи, к примеру, их в принципе хорошо слышно в любом случае, а вот сведение... Эквализация там всякая, стерео-картина и т.п. - тут я даже не знаю как мне самому оценить результат своих усилий и понять к чему стремится. Так вот вроде бы на мой взгляд все более-менее нормально (по крайней мере на ну _очень_ бытовых колонках на которых я сводил :)), а вот если бы сводил профессионал - хз что бы получилось.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:20 |