Вопрос по G-Major |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по G-Major |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.10.2006, 15:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Всем привет!
Вот думаю прикупить такой прибор, в нем есть вообщем-то все что мне нужно, кроме грелки собстно, в качестве каторой я сейчас юзаю тюбскример. Однако возникли два вопроса:
1) У меня комб блюз джуниор, очень мне нравящийся и очень мне подходящий, однако там нет разрыва, пойдет ли подключать мажор напрямую? Если нет, то как и где лучше сделать разрыв, в любой ситуации лишним не будет.
2) Какую посоветуюте для мажора педаль экспрессии?
Заранее всем спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:33 |